NATATION - CONVOCATIONS

Écrit par Super User.

Finale Départementale Jeunes & Avenirs (60421)
PLEYBER-CHRIST - FRANCE (FRA) - Bassin de : 25 m - Niveau : Départemental
Du : Samedi 22 Juin 2019

Les engagements : DAMES
1. AUVIGNE Klervi (2009) FRA [2853765]

50 NL NT (Absence de performance) 07/06/2019
100 NL NT (Absence de performance) 07/06/2019


2. BOUCHER Anna (2009) FRA [2853761]

50 NL NT (Absence de performance) 07/06/2019
50 Bra. NT (Absence de performance) 07/06/2019
100 Bra. NT (Absence de performance) 07/06/2019


3. BOZEC Sterenn (2009) FRA [2853759]

50 NL NT (Absence de performance) 07/06/2019
100 Bra. NT (Absence de performance) 07/06/2019


4. ES-SAKI Asma (2007) FRA [2920319]

50 NL NT (Absence de performance) 07/06/2019
100 NL NT (Absence de performance) 07/06/2019
50 Bra. NT (Absence de performance) 07/06/2019


5. FERREC Martha (2007) FRA [2117589]

100 NL 01:37.18 BREST (25m) 27/05/2018
50 Bra. 00:53.93 LANDERNEAU (25m) 27/01/2018
100 Bra. 02:06.38 LANDERNEAU (25m) 27/01/2018


6. KERVELLA Eva (2009) FRA [3080659]

50 NL NT (Absence de performance) 11/06/2019
50 Bra. NT (Absence de performance) 11/06/2019


7. MANGEL Tatiana (2006) FRA [1652408]

100 NL NT (Absence de performance) 07/06/2019
100 Dos NT (Absence de performance) 07/06/2019
50 Pap. NT (Absence de performance) 07/06/2019


8. MENARD Léna (2006) FRA [2920437]

50 NL NT (Absence de performance) 07/06/2019
100 NL NT (Absence de performance) 07/06/2019
50 Bra. NT (Absence de performance) 07/06/2019


9. MORÉ Lucile (2007) FRA [2392461]

50 NL 00:41.18 BREST (25m) 08/04/2017
100 NL 01:33.06 BREST (25m) 31/03/2018


10. MORIO Coraline (2006) FRA [2815703]

50 NL NT (Absence de performance) 07/06/2019
100 NL NT (Absence de performance) 07/06/2019


11. QUILLIEN Nell (2007) FRA [2920441]

50 NL NT (Absence de performance) 11/06/2019
100 Bra. NT (Absence de performance) 11/06/2019


12. SCOLAN Anna (2006) FRA [2815699]

50 NL 00:44.11 BREST (25m) 31/03/2018
100 NL 01:33.84 BREST (25m) 31/03/2018
100 Bra. 01:57.22 BREST (25m) 31/03/2018


13. VAS Morgan (2006) FRA [3045607]

50 NL NT (Absence de performance) 11/06/2019
50 Bra. NT (Absence de performance) 11/06/2019


Les engagements : MESSIEURS
1. CORDIER Louis (2006) FRA [1744327]

100 NL NT (Absence de performance) 07/06/2019
400 NL NT (Absence de performance) 07/06/2019


2. GUENA Morgan (2007) FRA [3125201]

50 NL NT (Absence de performance) 07/06/2019
100 NL NT (Absence de performance) 07/06/2019


3. LAMOUR Thimothee (2006) FRA [2673201]

50 NL NT (Absence de performance) 07/06/2019
100 NL NT (Absence de performance) 07/06/2019


4. VAS Tangi (2007) FRA [3045625]

50 NL NT (Absence de performance) 11/06/2019
Copyright © 2018 FFN/extraNat.fr Page 1/2